TUSAŞ открыла новый офис в Малайзии

Турецкая аэрокосмическая компания/Turkish Aerospace (TUSAŞ), входящая в число ведущих компаний мировой авиационной промышленности со своими авиационными проектами, продолжает инвестиции и сотрудничество для развития технологий нового поколения. TUSAŞ, которая открыла новый офис в кампусе Cyberview Futurise в Селангоре, коммерческой столице Малайзии, начала сотрудничество с Малайзией над новыми совместными проектами в сфере оборонной промышленности и авиации.

Малайзия стала адресом нового офиса Турецкой аэрокосмической компании/Turkish Aerospace (TUSAŞ), которая уже имеет более 10 технологических офисов по всему миру. Инженеры, которые будут работать в новом офисе, который укрепит давние тесные отношения с Малайзией в области обороны и авиации, намерены проводить совместные исследования во многих сферах от беспилотных летательных аппаратов до реактивных тренажеров, от проектов вертолетов до программы модернизации мировой авиационной экосистемы.

Отмечая, что стратегическое сотрудничество будет очень важно из-за важности Малайзии, генеральный директор Turkish Aerospace Industries Темел Котел проведет важные встречи в рамках своего визита в Малайзию. Посетивший MIMOS Темел Котел, известный как поставщик технологий для Малайзии, поедет в город Малакка и подпишет меморандум о сотрудничестве с компанией CTRM, связанной с HÜRJET.

Высказывая свое мнение по поводу недавно открытого офиса, генеральный директор TUSAŞ проф. Док. Темел Котел заявил следующее: «С инженерами, которых мы наймем для нашего нового офиса, мы укрепим связи между двумя странами и проведем важные исследования для Малайзии и Турции с целью развития совместных проектов в сфере авиации и обороны. Таким образом мы стремимся расширить наш полувековой опыт в авиации, космосе и обороне в рамках совместных усилий с Малайзией и укрепить мировую авиационную отрасль, особенно в наших регионах. Желаю, чтобы наш недавно открытый офис в Малайзии был полезен в отношениях между двумя странами. Я также хотел бы поблагодарить своих друзей за их усилия».

Посол Турции в Куала Лумпуре док. Мерве Сафа Кавакчи рассказала о сотрудничестве и инвестициях TUSAŞ в Малайзии: «Я надеюсь, что физическое присутствие в Малайзии TUSAŞ, одной из ведущих компаний нашей страны, будет полезно для отношений между двумя странами. Мы удовлетворены проектами сотрудничества, реализуемыми в последнее время, и присутствием наших предприятий ОПК в разных регионах мира. На самом деле сегодняшнее открытие является хорошим примером этого. У нас крепкие политические и коммерческие отношения с Малайзией. Мы полны желания и полностью поддерживаем дальнейшее развитие благодаря новому сотрудничеству в сфере оборонной промышленности. Наш стратегический партнер Малайзия является нашим крупнейшим торговым партнером в Юго-Восточной Азии. Как и наша страна, она находится в очень выгодном стратегическом положении. Сегодняшнее открытие также демонстрирует уверенность компаний нашей страны в сильной, стабильной и преуспевающей Малайзии».

 

Оставьте комментарий