Подписан важный протокол о сотрудничестве для оборонной промышленности Турции

Протокол о сотрудничестве между Ассоциацией экспортеров оборонной и аэрокосмической промышленности (SSI) и Ассоциацией производителей оборонной и аэрокосмической промышленности (SASAD), был подписан в Анкаре на церемонии, проведенной в SSB под эгидой Исмаила ДЕМИРА.

Глава секретариата оборонной промышленности Турции Исмаил Демир в своем выступлении на церемонии сказал, что наиболее важными элементами устойчивости являются экспорт и создание бизнеса компаниями на мировых рынках.

Заявив, что он считает подписанный протокол для экспортной деятельности очень важным, президент Демир заявил, что Комитет по экспорту и продвижению, созданный SASAD, также перейдет в другое измерение.

Подчеркнув, что на данном этапе необходимо обсудить новые экспортные модели, методы и инициативы и определить новые стратегии, глава секретариата сказал: «Делая то же самое, вы получите те же результаты. Мы достигли определенных результатов, делая что-то. Я считаю, что необходимо провести стратегическое исследование, например, что мы можем сделать, что мы можем сделать по-другому и чего мы можем достичь.»  

Оставьте комментарий