CANiK стал чемпионом мира в США

Победителем Чемпионата мира IDPA, который проходил в США и где соревновались 370 лучших стрелков, стал успешный спортсмен капитан Нильс Йонассон, представлявший CANiK. Другой спортсмен команды CANiK Альперен Кывылджим завершил чемпионат 12-м в своей категории и успешно представил на турнире Турцию.

CANiK, ведущий мировой производитель оружия легкого и среднего калибра, привез в Турцию очередной кубок в сфере спортивной стрельбы.

Команда по спортивной стрельбе CANiK, которая выигрывала кубок многих международных турниров, в которых участвовала ранее, вернулась со значительным успехом из Чемпионата мира IDPA 2023 в Америке, который проводится каждые четыре года и известен как одно из двух крупнейших соревнований по спортивной стрельбе. в мире.

Выиграл титул чемпиона мира IDPA

На турнире, который состоялся в Талладега (Алабама) 12-14 октября 2023 года, капитан команды CANiK Нильс Йонассон занял первое место в категории SSP (Stock Service Pistol), в которую вошли лучшие стрелки мира, оставив позади Джей Джея Раказу и Сала ЛУНУ. В соревнованиях, состоявших из 15 сложных этапов, Нильс также занял первое место в категории IRON SIGHT.